Публичный доклад

Публичный доклад адресован родителям, выбирающим образовательное учреждение для своего ребенка. Прочитав его, они смогут ознакомиться с укладом и традициями нашей щколы, условиями обучения и воспитания, образовательными программами и перечнем образовательных услуг.

Информация о результатах, основных проблемах функционирования и перспективах развития образовательного учреждения адресована нашим учредителям, общественности, органам местного самоуправления, определяющим роль каждого образовательного учреждения в образовательном пространстве.

Посредством публичного доклада мы обеспечиваем открытость нашего образовательного учреждения и надеемся на расширение связей с социальными партнерами, повышение эффективности их взаимодействия.

Публичный доклад 2008-2009

Публичный доклад 2009-2010