Работа в нашей школе проекта "Безопасная школа

Уважаемые родители!

Вы можете получить информацию о комплексе безопасности, зарегистрироваться и иметь возможность самостоятельно подключиться к проекту «Безопасная школа».

Информируем Вас, что у нас отменены бумажные соглашения с родителями и мы перешли к оферте.

Процедуру регистрации родитель может пройти по ссылке.

В  школу были отправлены квитанции на оплату за период 2012-2013 гг., с учетом 20% скидки.

Просим Вас получить их родителям.

Уведомляем Вас, что проект "Безопасная школа" уходит от  возможности помесячной оплаты в размере 250 руб./мес., так как количество активных абонентов к маю резко снижается.

С сентября 2012 года оплата будет производиться за весь учебный год, и составлять: при подключении 1-го школьника на 1 номер - 1800 руб./ 9 мес., при подключении 2-х и более школьников - 2700 руб./9 мес. при единовременной оплате.

Для предоставления 20% скидки, у каждого абонента в сентябре 2012 г. на балансе должно быть не менее 1800 руб.