Актуальная информация находится на новом сайте школы № 10 города Серпухова, по адресу: http://10sch.ru/

Муниципальное образовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная  школа № 10"  

Адрес: Московская область, г.Серпухов, ул.Войкова д.11

E-Mail:        school10-serp@yandex.ru

Телефон/факс:    8-(4967) 35-62-45

 

Педагоги

   

Ветераны педагогического труда

 

Педагоги, которыми мы гордимся...                              Из истории школы - день за днем...

Педагоги школы, награждённые знаками отличия.

- Орден им. Ленина и Трудового Красного Знамени  - 6 учителей

 

Учителя, награжденные орденами Ленина и Трудового Красного Знамени:

  • Бурцева Зоя Николаевна

  • Завьялова Анна Ивановна

  • Писарева Калерия Александровна

  • Петрова Анастасия Васильевна

  • Крымова Дарья Васильевна

  • Морозова Ольга Васильевна

- знак «Отличник народного просвещения» -7 учителей

- знак «Отличник народного образования» - 4 учителя

- знак «Отличник просвещения СССР»- 1 учитель

 

Учителя, награжденные знаком «Отличник народного просвещения»:

  • Поризко Петр Фомич

  • Шорина Зоя Матвеевна

  • Писарева Лия Васильевна

  • Горшков Николай Николаевич

  • Петухова Анна Осиповна

  • Безручко Зинаида Ивановна

  • Зверева Рима Ивановна

  • Телегин Владимир Григорьевич

  • Румянцева Нина Александровна

  • Жигарева Галина Сергеевна

  • Андреев Анатолий Иванович

  • Рабочих Елена Николаевна

- знак «Отличник физической культуры России» -  1 учитель (Чудаков А.В.);

- медаль «Ветеран труда» -  7 учителей;

- медалью «В память 850-летия Москвы»  - 10 учителей;

- медалью «Ревнителю просвещения, в память 200-летия со дня рождения

А.С. Пушкина» - 1 учитель (Рабочих Е.Н. );

- Ветераны педагогического труда – 11 учителей;

- знак Губернатора Московской области «Благодарю» (Андреев А.И. - 2011 г.)

  

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10»

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ШКОЛЫ

 

 

   

Ф.И.О.

Должность

Категория

Образование

1

Андреев А.И.

Уч.труда

Высшая категория

высшее образование

2

Аристархова Н.В.

Уч.матем.

Первая категория

высшее образование

3

Астафьева О.О.

Учитель ИЗО

Вторая категория

высшее образование

4

Беспалова Л.Н.

воспитатель

Первая категория

высшее образование

5

Бучинская Л.А.

Уч.рус.яз.

Первая категория

высшее образование

6

Варламова Т.Ю.

Уч.англ.яз.

Вторая категория

высшее образование

7

Ветрова Т.И.

Уч.нач.кл.

Вторая категория

высшее образование

8

Глухова Н.И.

Учитель англ.яз.

По стажу и образованию

высшее образование

9

Голуб Ю.Н.

Уч.нач.кл.

Вторая категория

высшее образование

10

Гущина Л.Н.

Уч.информатики

Высшая категория

высшее образование

12

Дюмина И.А.

Уч.истории

Высшая категория

высшее образование

13

Егорова О.М.

Уч.матем.

Первая категория

высшее образование

11

Ермаков Д.С.

уч.физкультуры

По стажу и образованию

 среднее специальное образование,

получает высшее образование

14

Ермакова Я.В.

Уч.истории

Высшая категория

высшее образование

15

Ефимова Т.Н.

Уч.рус.яз.

Первая категория

высшее образование

17

Илюшкина И.А.

Учитель англ.яз.

По стажу и образованию

высшее образование

18

Кабанова Г.П.

Уч.труда

Первая категория

высшее образование

19

Клементьева Е.Д.

Уч.истории

Первая категория

высшее образование

20

Клочкова Т.В.

Уч.нач.кл.

Высшая категория

высшее образование

21

Ковалева Н.И.

Уч.физкультуры

По стажу и образованию

высшее образование

22

Копылова М.А.

Уч.нач.кл.

Вторая категория

неоконченное высшее

23

Котелова М.Н.

Уч.нач.кл.

Первая категория

высшее образование

25

Курцева Д.Ю.

Уч.франц.яз.

Первая категория

высшее образование

26

Кучеренко Т.И.

Уч.нач.кл.

Высшая категория

высшее образование

27

Лапина И.С.

Уч.рус.яз.

Первая категория

высшее образование

28

Лепихов В.В.

Уч.труда

Высшая категория

высшее образование

29

Максимова М.В.

Уч.франц.яз.

Первая категория

высшее образование

30

Маркина Г.А.

Уч.нач.кл.

Вторая категория

высшее образование

31

Оканева О.Е.

Уч.физики

Высшая категория

высшее образование

32

Парамонова Т.Л.

Уч.нач.кл.

Первая категория

высшее образование

24

Пчелова Н.А.

Уч.римики, шейпинг

Высшая категория

высшее образование

33

Рабочих Е.Н.

Уч.рус.яз.

Высшая категория

высшее образование

34

Ракчеева И.Н.

Уч.музык.

Вторая категория

среднее специальное образование

35

Рогачева Ю.А.

уч. рус.языка

Высшая категория

высшее образование

36

Самсонова О.Ю.

Уч.англ.яз.

Первая категория

высшее образование

37

Сахневич Н.Н.

Уч.физики

Первая категория

высшее образование

38

Свиридецкая А.П.

Уч.биологии

Высшая категория

высшее образование

39

Сергеева М.Г.

Уч.матем. и информатики

Первая категория

высшее образование

40

Сергеева Н.А.

Уч.биолог и химии

Вторая категория

высшее образование

41

Соколова Е.В.

Уч.географ.

Высшая категория

высшее образование

42

Сусло Г.А.

Уч.матем.

Вторая категория

высшее образование

43

Темкина Е.И.

Уч.англ.яз.

Высшая категория

высшее образование

44

Тимохович Е.В.

Уч.рус.языка

Высшая категория

высшее образование

45

Тишина Г.К.

Уч.нач.кл.

Высшая категория

высшее образование

46

Цевенкова Н.В.

Уч.биолог.

Высшая категория

высшее образование

47

Чудаков А.В.

Уч.физк.

Высшая категория

высшее образование

48

Шельдяева Г.И.

Уч.нач.кл.

По стажу и образованию

высшее образование

49

Шульгина Л.А.

Уч.физкультуры

Высшая категория

высшее образование

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»